---

Willkommen im Gästebuch von Fortuna Roth
Klicke hier um dich einzutragen!


zeige Einträge 31 - 40 von 1114 Einträgen
Kremer M
» 30.September 2014 um 22:19Uhr «
Aufgebot Heimspiel Fortuna Roth gegen SCW Obermain am Freitag den 03.10. um 14 Uhr
Treffpunkt 13 Uhr

Holley , Benson, Blank D., Blank R., Dembowski, Fiedler, Häßlein, Jäger, Kremer J., Reh, Schütz, Streu, Vetter, Vogel

Zweite Mannschaft Auswärtsspiel in ASV Neustadt
Spielbeginn 15 Uhr, Treffpunkt in Roth 13: 15 / in Neustadt 14 Uhr
Kastner, Kraftzyk, Schnapp M., Herbst, Lypold, Eck, Mastrovalerio, Pülz, Zeis, Krapp, Gack, Tremel H, Krappmann
Kremer M
» 25.September 2014 um 22:05Uhr «
Aufgebot Fortuna Roth gegen Ober Unterlangenstadt
28.09.2014 15 Uhr Treffpunkt 14 Uhr

Holley , Benson, Blank d, Blank R, Dembowski, Fiedler, Häßlein, Jäger, Kremer J, Reh , Schütz, Streu, Vetter, Vogel

2 Mannschaft Spielbeginn 13 Uhr Treffpunkt 12 Uhr
Kastner, Schnapp M, Schnapp Ch, Tremel R, Eck, Pülz, Kniebel, Tischer, Zeis, Rosenbauer, Schütz , Kraftzyk , Krapp, Gack
Kremer M
» 18.September 2014 um 21:19Uhr «
Aufgebot Für Spiel in Isling am Sonntag den
21.09. um 15 Uhr
1 Mannschaft Treffpunkt 14 Uhr
Holley, Benson, Blank D, Blank R, Dembowski, Fiedler, Jäger, Häßlein, Kremer J, Mussoni, Reh, Streu, Vetter,Vogel,

Zweite Mannchaft Spielbeginn 13 Uhr Treffpunkt 12 Uhr
Kastner, Schnapp M, Dillinger, Herbst, Eck, Schnapp Ch, Pülz, Schütz, Rosenbauer, Krapp, Falborski , Schreiber, Kniebel, Tischer, Zeis
Kremer M
» 09.September 2014 um 21:58Uhr «
Aufgebot Roth in Siedlung Lichtenfels
Freitag 12.09.2014 18 Uhr
Treffpunkt 17 Uhr
Holley, Benson, Blank D, Blank R, Dembowski, Fiedler, Jäger, Häßlein,
Mussoni, Reh, Streu, Vogel,Vetter, Kremer J,

Reserve Spiel Donnerstag 11.09, 2014 in Siedlung Lif Treffpunkt 17 Uhr
Weberpals, Schnapp M. , Dillinger, Mastrovalerio, Eck, Falborski, Zeis, Kniebel, Tremel H, Schütz M, Krapp, Rosenbauer , Mevissen, Pülz H. Ramming
Kremer m
» 03.September 2014 um 22:03Uhr «
FC Michelau gegen Fortuna Roth
1 Mannschaft am Freitag den 05.09. um 18:15 Treffpunkt 17:15 in Michelau

Holley, Blank D, Blank R , Benson, Dembowski, Fiedler, Vogel, Reh, Streu , Vetter, Mussoni, Häßein, Kremer J, Schapp Chr.
2. Mannschaft spielt am Donnerstag den 04.9 um 18:15
Treffpunkt 17:15
Weberpals, Schnapp M, Tremel H, Dillinger, Mastrovalerio, Pülz, Gack, Zeis, Krapp , Falborski , Jäger J., Kniebel, Helm , Neubauer,
schweini
» 29.August 2014 um 10:15Uhr «
Aufgebote für Sonntag
FC Roth - AtSV Gehülz
Treffpunkt 14 Uhr Spiel 15 Uhr

Holley Blank D Jäger Blank R Fiedler Vogel Demboski Streu Häßlein Vetter Mussoni Kraftzyk Benson Kremer J Reh


2 Mannschaft

FC Roth -ATSV Gehülz
Treffpunkt 12 Spiel 13 Uhr

Hornnung Schnapp M Dillinger Mastrovalerio Pülz H Zeis Krapp Schütz Tischer Falborski Schnapp Ch Lypold Kniebel Herbst
Kremer M
» 21.August 2014 um 21:49Uhr «
Aufgebote 1 Mannschaft Spiel in Baiersdorf am Sonntag um 15 Uhr Treffpunkt 14 Uhr
Holley, Benson, Blank D, Blank R, Dembowski, Fiedler, Häßlein, Jäger, Kraftzyk, Mussoni, Reh, Streu, Vetter, Vogel, Kremer J

2 Mannschaft um 13 Uhr Treffpunkt 12 Uhr
Kastner, Schnapp M, Dillinger, Mastrovalerio, Pülz, Falborski, Krapp, Tischer, Neubauer, Schreiber, Schütz, Schnapp C, Kremer J, Kniebel, Jäger J,
Kremer M
» 14.August 2014 um 22:18Uhr «
Aufgebote 1 Mannschaft Heimspiel gegen TSV Küps am Sonntag um 15 Uhr Treffpunkt 14 Uhr
Holley, Benson, Blank D, Blank R, Dembowski, Fiedler, Häßlein, Jäger, Kraftzyk, Mussoni, Reh, Streu, Vetter, Vogel,

2 Mannschaft gegen FC Trieb am Sonntag um 13 Uhr Treffpunkt 12 Uhr
Hornung, Herbst, Dillinger, Eck , Tremel R, Pülz, Rosenbauer, Krapp, Tischer, Neubauer, Schreiber, Schütz, Schnapp C, Zeis
Kremer M
» 07.August 2014 um 21:44Uhr «
Spiele Fortuna Roth 1 Gegen FC Lichtenfels 2 am Sonntag den 10.08.2014 um 15 Uhr In Lichtenfels
Treffpunkt 14 Uhr

Holley, Blank D, Blank R, Fiedler, Häßlein, Jäger, Kremer J, Kraftzyk, Reh, Mussoni, Vogel, Gahn, Schnapp Ch. , Schütz,

FC Fortuna Roth 2 gegen FC Altenkunstadt 2
Am Sonntag um 15 Uhr !!!
Treffpunkt 14 Uhr in Roerig
ECK, Zurek, Dillinger, Gack, Pülz H, Herbst, Falborski, Rosenbauer, Kniebel, Zeis, Schreiber, Jäger J.
Kremer M
» 31.Juli 2014 um 22:27Uhr «
Aufgebot Fortuna Roth gegen Hassenberg am 03.08.2014 um 15 Uhr Treffpunkt 14 Uhr
1 Mannschaft Aufgebot
Holley, Benson, Blank D, Blank R, Fiedler,Gahn, Häßlein, Jäger,Kraftzyk, Kremer M, Mussoni, Reh, Vetter, Vogel,

2 Mannschaft Spielbeginn 13 Uhr
Treffpunkt 12 Uhr
Aufgebot Hellmuth, Lypold, Zurek, Herbst, Tremel H, Schnapp Ch, Falborski, Krapp, Schütz, Rosenbauer, Gack, Pülz, Neubauer
Seite:
13
4
5112
Dies ist das Gästebuch von Fortuna Roth
Du willst dein eigenes Gästebuch? Dann klicke HIER
smoobook powered by www.smoolutions.de
Das Gästebuch wurde bisher 59603 mal aufgerufen.
Datenschutz